21 декабря 2020
АО «ИФТП» получило сертификат соответствия двум национальным стандартам

АО «Институт физико-технических проблем» (АО «ИФТП» входит в контур управления АО «Русатом автоматизированные системы управления») получил сертификат соответствия двум государственным стандартам ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ГОСТ РВ 0015-002-2012. Аудит проводили представители ОАО ФНТЦ «Инверсия».

По итогам проверки аудиторами подтверждено, что разрабатываемые и изготавливаемые на предприятии аналитические приборы на основе полупроводниковых детекторов, блоков и устройств детектирования ионизирующих излучений, радиоизотопных приборов технологического контроля и автоматизации технологических процессов, пластмассовых сцинтилляторов специального назначения соответствуют требованиям этих стандартов.

«Полученный сертификат подтверждает эффективность внедренной на предприятии системы менеджмента качества, высокую квалификацию и профессиональную компетенцию наших сотрудников, а также гарантирует качество выпускаемой продукции и оказываемых услуг, что всегда было для нас приоритетной задачей», - подчеркнул  директор АО «ИФТП» Александр Смирнов.  

К списку новостей