17 июня 2019
вторник, 11 июня, 2019

С 4 по 6 июня 2019 г. при поддержке Алюминиевой Ассоциации в гостинице Palmira Business Club (г. Москва) прошла IV Международная Конференция и Выставка «Алюминий-XXI/СОЕДИНЕНИЕ».

В фокусе Форума – современное состояние и будущее процессов сварки и пайки алюминия, современное оборудование и прогрессивные технологии сварки и пайки, новые виды механических и клеевых соединений, биметаллические соединения, коррозия и защита сварных швов, контроль качества сварных и паяных швов и др. Особое внимание было уделено аддитивным технологиям.

ФГУП «НПО «Техномаш» как головное предприятие Госкорпорации «Роскосмос» стало одним из участников конференции. Работники лаборатории отделения технологии сварки и пайки во главе с начальником подразделения Степановым Владимиром Валерьевичем выступили с докладом о высокотемпературной пайке, конструкционной пайке алюминиевых сплавов применительно к изделиям РКТ и были награждены специальным призом партнёра конференции «Арконик Россия». Для ФГУП «НПО «Техномаш» большая честь принимать участие в таких специализированных выставках, обмениваясь опытом и мнениями с лидирующими международными организациями.

ТЕХНОМАШ


К списку новостей