11 июня 2018

С 11 по 18 июня 2018 года на базе Пансионата «Дубна» в г. Алушта в Крыму, пройдет VII ежегодная научная конференция молодых ученых и специалистов «Алушта-2018».

Конференция проводится в формате научной школы. Центральной тематикой конференции традиционно являются приоритетные направления исследований Института и его основные научные достижения.

В рамках мероприятия ведущие ученые Института прочтут свои лекции, посвященные современным достижениям, полученным Лабораториями Института. В свою очередь, молодые ученые и специалисты из ОИЯИ представят свои доклады по теме их научных исследований. В рамках конференции также будет проведена встреча в формате круглого стола молодых ученых с представителями руководства ОИЯИ.

Кроме того, в этом году на конференции с докладами выступят школьники Крыма. Лучшие докладчики будут награждены дипломами, которые в дальнейшем будут учитываться при поступлении в Государственный университет «Дубна».

Научная программа VII конференции ОМУС «Алушта-2018» будет дополнена интеллектуальной игрой brain quiz и спортивными мероприятиями.

ОИЯИ

К списку новостей