01 октября 2018

В минувшую субботу, 29 сентября в Спортивно-оздоровительном комплексе «Звезда» АО «ГКНПЦ им. М. В. Хруничева» состоялась торжественная церемония открытия Третьей отраслевой Спартакиады работников Госкорпорации Роскосмос.

«Быстрее! Выше! Сильнее!» — такой девиз в течение недели будет сопровождать участников Спартакиады.

В Третьей космической Спартакиаде принимают участие 30 организаций, более 1200 участников со всей России. Иры стартовали 30 сентября и завершатся 6 октября.

Команды поспорят за звание сильнейшей в 8 видах спорта: мини-футболе, волейболе, теннисе, настольном теннисе, баскетболе, плавании, шахматах и добавившемся в этом году гандболе.

Свои напутствия и пожелания честной и бескомпромиссной борьбы спортсменам традиционно пожелали космонавты, находящиеся на МКС и представители Госкорпорации Роскосмос.

Сборная команда интегрированной структуры – НПО Энергомаш, Протон-ПМ и КБХА стала победителем прошлогодней Спартакиады, и полна решимости и сил повторить результат.

Старт наши ребята взяли очень неплохой. Уже в первый игровой день наши гандболисты выиграли в двух из трех матчей. А в понедельник с утра победу команде принесли футболисты, игроки в настольный теннис, и волейболисты. Все выступили просто отлично.

Желаем нашим спортсменам сохранить взятый победный темп на все дни соревнований!

ЭНЕРГОМАШ
К списку новостей