07 мая 2018

НПО Энергомаш стало призером Всероссийского конкурса организованного Минпромторгом России на звание «Организация ОПК высокой социально-экономической эффективности». Всего в конкурсе на звание «Организация ОПК высокой социально-экономической эффективности», с учетом этапа ведомственных отборов, приняли участие почти 450 организаций ОПК.

Диплом за второе место в номинации «Промышленная организация оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности» был вручен генеральному директору предприятия — Игорю АРБУЗОВУ.

Исполняющий обязанности (с сегодняшнего дня, а вручал он еще в должности министра) главы Минпромторга России Денис МАНТУРОВ в ходе церемонии награждения отметил, что предприятия оборонно-промышленного комплекса (ОПК) традиционно являются лидерами в части повышения производительности труда — этот показатель за последние 4 года вырос на 40%, что помогает реализовывать политику импортозамещения, технологической независимости и укрепления обороноспособности страны, обозначенную Президентом. «Только такой подход позволяет нам успешно справляться с гособоронзаказом и обеспечивает рост производства продукции ОПК, объемы которой с момента учреждения конкурса увеличились в 1,5 раза», — отметил министр.

РОСКОСМОС
К списку новостей