08 апреля 2020
АО «ИФТП» присвоено звание «Лучшее предприятие страны»

АО «ИФТП» — технологический и индустриальный лидер российского производства ядерно-физической аппаратуры — стало одним из лучших предприятий 2019 года, согласно всероссийскому рейтингу товаров и услуг «Звезда Качества».

На основании экспертного анализа по данным Государственной службы статистики, АО «ИФТП» внесено в рейтинг надежных и привлекательных компаний для сотрудничества по Центральному федеральному округу, и занимает почетное шестое место по своему виду деятельности — «Производство приборов и аппаратуры для измерения электрических величин и ионизирующих излучений».

Цель рейтинга – определить и показать обществу лидеров в сфере производства высококачественных отечественных услуг и товаров и способствовать общественному признанию предприятий. Звание «Лучшее предприятие страны» присваивается за неизменно высокое качество, а также достижение превосходства в бизнесе среди предприятий, которые ведут свою деятельность в Российской Федерации. При принятии решения исключается влияние человеческого фактора. Основными критериями оценки являются: чистая прибыль, оборотные активы, выручка от продаж. Рейтинг является комплексной, беспристрастной, объективной системой.

Статус «Лучшее предприятие России» является очень престижным и позволяет размещать на продукции специальный знак – «Звезду Качества».

Эта очередная победа АО «ИФТП» является подтверждением ее конкурентных преимуществ и узнаваемости бренда, свидетельством высокого профессионализма работников предприятия и качества продукта.

К списку новостей