28 января 2022

На предприятиях Госкорпорации «Росатом» стартовал приём заявок на отраслевую программу признания «Человек года Росатома», которая в этом году включает 63 номинации: 41 дивизиональная, 12 общекорпоративных и 10 специальных номинаций гендиректора. По итогам 2021 года также учрежден специальный приз председателя Наблюдательного совета, приуроченный к Году науки и технологий в России. 

Участие в программе принимают сотрудники, которые показывают высокие результаты работы, применяют нестандартные подходы к решению задач, следуют корпоративным ценностям и обладают требуемыми профессиональными качествами.

По словам организаторов, в 2022 году в рамках программы признания появился блок номинаций, посвященный новым направлениям бизнеса Госкорпорации. Особое внимание в ряде номинаций уделено экологической повестке и развитию флагманских профессий. В специальной номинации генерального директора «Надёжная опора», созданной для представителей функционального блока (например, юристов), теперь могут быть представлены не только проекты, связанные с пандемией, но и другие корпоративные инициативы, направленные на поддержку бизнеса и достижение значимого для отрасли результата. 

Приём заявок на участие в программе продлится до 15 февраля. Он осуществляется через портал «Страна Росатом» в разделе «Человек года «Росатома» (блок «Программы признания»), на сайте Академии Росатома и Госкорпорации в разделе «Карьера» / «Сотрудникам» (блок «Программы признания»), в службе управления персоналом, а также с помощью мобильного портала «Человек года Росатома», доступного с любого смартфона. 

Награждение победителей состоится на выездной торжественной церемонии весной 2022 года с участием генерального директора «Росатома» Алексея Лихачёва и Председателя Наблюдательного совета Сергея Кириенко.

Примите участие в программе признания, станьте «Человеком года Росатома»!

По вопросам участия обращайтесь к организаторам konkurs@rosatom.ru.

К списку новостей